Subasta 896, Lote # 311
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Metamorfosis Firmado y fechado 77 Grabado 3 / 50 Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. 34 x 49 cm Estimado $15,000-20,000